Можно ли пользоватся мужской вакумной попой

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на половом органе давнишний шов повсей длине можно мне пользоватся вакумной помпой или нет? Низнаю у кого спросить скем посоветоватся вот такая беда специалистов в поселке нету ехать кудато далеко очень низнаю что делать хотел попробовать помпу
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 06:59
Здравствуйте, я так поримаю шов давно зажил? Если так то можно пользоваться.