Можно ли пользоваться магнитными присосками акупункционного действия(МПАД)

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, диффузно-узловой зоб 0 степени.,ИБС, хронический катаральный задний ларингит, ГЭРБ
Здравствуйте, мне 65 лет. Врач -онколог сейчас(на приеме бала 22.06. 17г) ставит диагноз: Д24 Двухсторонняя фиброзно - кистозная мастопатия, ремиссия, операцию делали 17 лет назад (клинический диагноз: Дифф. ФКМ, сектор резекция слева 2000г. Можно ли мне сейчас с таким диагнозом пользоваться магнитными присосками акупункционного действия (МПАД) ? Спасибо.
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-21 08:42
Здравствуйте!
Можно ли мне сейчас с таким диагнозом пользоваться магнитными присосками акупункционного действия (МПАД)? - на самом деле можно, но в пределах разумного, то есть без злоупотребления, учитывая, что вы уже более 16 лет назад прооперированы по поводу ФКМ.