Можно ли пользоваться косметикой при ГВ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Галина Николаевна! Подскажите, пожалуйста. Ребёнку 9 месяцев на грудном вскармливании, на этом протяжении косметикой не пользуюсь. А на новогодний корпоратив, записалась к стилисту на макияж. Вот теперь думаю, можно ли делать макияж, косметика может навредить малышу? Или может сцедить молоко, после праздника. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

2 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-29 19:38
Здравствуйте! Если вы не будете наносить тонну косметики), а будете использовать небольшое количество- то ничего страшного не будет. Ну и еда должна быть правильной).
Всего доброго!
Галина 2018-11-30 00:29
Большое спасибо, Галина Николаевна!) Всего доброго!