Можно ли пользоваться дивигелем если есть гимангиома печени?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Генетальный герпис,2 сторонний сольпингоофорит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Гиниколог назначил утрожестан свечки так как прогестероновая недостаточность, и дивигель так как эстродиол на нижней границе. Я забыла сказать врачу что у меня гимангиома печени. А в инструкции написано противопаказания нельзя при гимангиоме. К врачу пока попасть не могу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-25 13:05
Здравствуйте.
Вы правы. Но окончательное решение, в том числе и по замене препарата- за лечащим врачом.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2016-03-25 13:11
Извините. Я не поняла значит нельзя дивигелем пользоваться при гимангиоме? Как повлияет дивигель на гимангиому?
Пользоваться нельзя. А как повлияет- не нужно пробовать, возможно перерождение в злокачественные вещи.
Платная консультация
Юлия 2016-03-25 13:21
Спасибо за ответ. Я поняла. А вообще есть замена дивигеля? И какие?
Вообще-то я терапевт. Вам к гинекологу.