Можно ли получить расшифровку анализов?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я беременная. Сдавала анализы. Выявили уреаплазму. Помогите более точно расшифровать анализы. В достаточно ли большом количестве. Врач прописала вильпрофен, ваши лак и свечи неопенотран форте. Сдала повторный анализ, уреаплазма еще есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 20:47
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова