Можно ли подобрать гомеопатическое лечение при полисигментном остеохондрозе

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 67лет,
Здравствуйте, можно ли подобрать для пожилой женщины гомеопатическое лечение полисигментного остеохондроза и межреберной невралгии. НПВС уже не очень эффективны и часто использовать нельзя
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-05 10:39
Напишите про характер женщины
Роман 2018-07-05 16:09
Здравствуйте, доктор. Характер у нее - волевой, сильный(как иначе, если мы боремся с онкологией более 15 лет, со всеми вытекающими осложнениями и кучей сопутствующих болячек - ДЭП, СД 2 тип, остеохондроз, Гипертоническая болезнь), эмоциональная, активная-старается много двигаться- просто лежать и болеть не умеет. Даже если что-то беспокоит, все равно старается двигаться, что-то делать
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-05 17:25
Рус токс 6С по 1 крупинке через час после завтрака 2 недели