Можно ли по мазку определить девственница или нет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня важный вопрос. В этом году поступаю в колледж. Нужно проходить гинеколога. Но я уже не девственница. И боюсь, что мама узнает. Мама говорит, что будут брать мазок. Можно ли по мазку определить девственница или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-23 17:11
Добрый день, Виктория.

Нет, по мазку из влагалища нельзя определить этого.
Платная консультация
лена 2017-09-05 09:13
Здравствуйте, меня зовут лена мне 15 и я не девственнеца, сегодня у меня взяли мазок, могут ли они опредилить девственница я или нет, и вообще что они определяют, при взятии мазка
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 20:15
Добрый день, Елена. Вы задали свой вопрос в чужом, задайте свой вопрос отдельно в общих.