Можно ли по биох. Анализу крови определить геппатит с

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет) тяжесть в правом предберье иногда чувствую. .
Здравствуйте. Мне 39 лет (лишний вес) биох анализ показал
Алт 38. Алт 34. билирубин общий в норме, лейкатиты в норме, соэ 30. с реактивный белок 9. холестерин 6.6. может ли эти анализы показывать гепатит. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-30 14:13
Вика! Если есть лишний вес, может развиваться жировая дистрофия печени. При которой, могут повышаться ферменты печени. Пройдите осмотр у терапевта для назначения лечения.