Можно ли плавать при беременности

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас 27 неделя беременности. Подскажите, можно ли плавать при беременности? Если да, то как? И как долго? Я плавала один раз чуть больше месяца назад и такие непонятные ощущения в животе были. Но это наверно дело привычки. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 21:53
Добрый день, Мария.

Да, конечно вы можете плавать. Особых ограничений нет, по самочувствию.