Можно ли планировать беременость

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала узи матка шаровидная длина35 толщина36 ширина38 в малом тазусправа от матки рядом с верхнимполюсомправого яичника определяется округлое полосное образование размерами 6.1*5.5 мм эхогоафические признаки пкя гипоплазия матки 1 ст признаки очаговой формы внутреннего генитального эндометриоза п овариальеая киста справа можно ли планировать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 16:53
Здравствуйте! Уважайте нашу работу и время - ни знаков препинания, ни единиц измерения, половина слов слиплось - несерьезно.
Платная консультация
Елена 2016-03-11 17:25
Здравствуйте, сделала узи матка шаровидная длина 35. толщина 36. ширина 38. в малом тазу справа от матки рядом с верхним полюсом правого яичника определяется округлое полосное образование размерами 6.1*5.5 мм эхогоафические признак пкя. Гипоплазия матки 1 ст, признаки очаговой формы внутреннего генитального эндометриоза, п овариальеая киста справа, можно ли планировать беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 17:26
Понятно, сложно для Вас все. Прикрепите лучше к вопросу скан или фото УЗИ