Можно ли планировать беременность при миастении

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего мужа глазная форма миастении. Лечится медролом, дозировка идет на снижение под контролем врача, сейчас принимает 26 мг через день. Можем ли мы планировать беременность на фоне приёма лекарств? Как это отразится на будущем ребёнке? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-11 19:38
Добрый день,
прием препарата будущим отцом никак не отразится, можно планировать.