Можно ли пить витамины?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 17 лет, у меня около месяца назад нашли узловое образование в щитовидной железе, в правой доле, центральном сегменте, размером 5х5х6 сниженной эхогенности, не четкими, не ровными краями с периферическим кровотоком в условиях цдк. Сейчас у меня проблемы с волосами, и я хочу пропить курс витаминов "доппельгерц актив от а до цинка". Можно ли это делать? Или такие витамины могут спровоцировать рост образования?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-12-20 10:44
Доброе утро, Виктория
Витамины могут спровоцировать рост образования, пить их не стоит. Вам нужно срочно обратиться на ОЧНУЮ консультацию к детскому эндокринологу.

С уважением, Елена Трофимовна.