Можно ли пить Цинктерал и Перфектил вместе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вас Всд
Здравствуйте,
Можно ли принимать такие препараты как перфектил, цинктерал и пантовигар вместе?
Моя проблема заключается в выпадения волос из за частого окрашивания и осветления. Волосы отваливаются клочками. Уже пол года не крашу волосы, но новые очень плохо растут~3см за полгода. Так же они продолжают отваливаются, сечься и выпадать. Как необходимо применять эти препараты и какое время? Так же есть прыщи на лице и спине. Могут ли эти лекарства помочь от прыщей?
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-11 10:34
Здравствуйте, Алёна! Все вместе принимать нельзя, только один из вышеперечисленных, длительно - не менее 3 х месяцев. При возможности, пройдите курс мезотерапии для волос. По состоянию кожи лица- пришлите фото высыпаний.
Алёна 2016-10-11 11:22
А если пить утром Пантовигар, в обед Цинктерал, а вечером перфектил? Так можно?
Алёна 2016-10-11 11:46
И ещё вопрос: если сделать кератиновое восстановление волос в салоне, будут ли волосы расти быстрее?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-12 08:18
Нет, эта процедура существенно на рост волос не повлияет.