Можно ли пить спорыш

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня не получается забеременить уже 5 цикл, цикл регулярный 31 день, анализы, мазок сдавала все в норме, есть 1 ребёнок проблем с зачатием и вынашиванием не было. Можно ли попить спрорышь или боровую матку для зачатия? И витамин е? Для того чтобы произошла овуляция
Теги: можно ли пить спорыш во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 13:20
Здравствуйте! А Вы уверены, что она не происходит? Вы своим здоровьем дорожите? Тогда не пейте.
Платная консультация
Марина 2015-11-02 14:25
Просто па через день, если бы была овуляция я думаю за все это время можно было бы забеременить. А витамин е, он не стимулирует овуляцию? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 18:39
5 циклов не получается-это не повод, теряя тапки, пить гадости или бежать к врачу. Успокойтесь - не все и сразу. Пара считается имеющей проблемы ЧЕРЕЗ 1 ГОД попыток