Можно ли пить спиртное после апластической анемии?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотел узнать можно ли пить спиртное после иммуносупрессии (у меня апластическая анемия). С начала курса лечения прошло пол года и вот хочется узнать может ли алкоголь употреблять в таком состоянии. По своему самочувствию чувствую себя как здоровый человек.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-27 05:13
Здравствуйте.
Прием алкоголя Вам противопоказан.
На фоне его приема велика вероятность обострения апластической анемии.
Всего доброго.