Можно ли пить регулярно если понижен гармон ттг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать регулон короткое время если понижен гормон ттг, планирую забеременеть. Беременности не было. Принимала тирозол и эутирокс чтобы его повысить. Сейчас ттг-0,95? слышала после противозачаточных есть шанс забеременеть. Если да то сколько времени их пить? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-26 18:52
Такие показатели ттг не являются противопоказанием к приёму ок. Можете принимать. А лечение при патологии щитовидной железы необходимо проходить у эндокринолога.