Можно ли пить противозачаточные перед УЗИ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Обнаружили полип эндометрии, направили на выскабливание провели узи на 17 день цикла, не обнаружили, сказали делать УЗИ на 5-7 день цикла. На 21-22 день цикла произошёл не защищенный половой акт можно ли пить противозачаточные sos? При УЗИ на 17 день говорили что есть желтое толе но где оно было не помню. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:01
Здравствуйте. Если уже на 17 день было желтое тело, то овуляция прошла и Вы не забеременеете на 21-22 день
Платная консультация
Татьяна 2017-04-22 12:05
Большое спасибо за ответ