Можно ли пить линдинет 20 только пару месяцев?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет. Пью Линдинет 20, первый месяц. Прием назначил врач-гинеколог так как есть проблемы с месячными, они не регулярные и часто может быть задержка пару месяцев. При 7 дневном перерыве, выделения которые идут, это месячные? Можно ли пить Линдинет 20 только 2 - 3 месяца? Или есть определенный курс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 11:08
Здравствуйте. Выделения в 7-дневный перерыв - месячные. Принимать нужно минимум 3 месяца