Можно ли пить лекарство

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня боли в спине(диагноз я знаю). Мне посоветовали лекарство Комбилипен, но там в противопоказаниях стоит сердечно-сосудистая недостаточность, так же у меня неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Я хотела узнать можно ли мне принимать это лекарство. Считается ли мой диагноз НБПНПГ сердечно-сосудистой недостаточностью?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-11 19:32
Здравствуйте. Нет, у вас нет проблем с сердцем, смело можно пить препарат.