Можно ли пить Клайру с перерывом?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 48л
Здравствуйте, мне врач назначил пропить клайру для восстановления менструального цикла. Но назначила пить её 21 день - 7 дней перерыв. У меня вопрос: 1. Можно ли так пропить Клайру? Почему? 2. Если да, то как быть с 7 последними таблетками, которые не пропивались (выкинуть? ) 3. После перерыва начинать новую упаковку? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 10:50
Здравствуйте. Все средства принимаются по инструкции. Рекомендую так и принимать
Платная консультация
Лена 2020-07-07 11:25
Елена Викторовна, но мне врач назначил принимать клайру именно так. Значит она не права? И стоит принимать упаковку целиком?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 11:26
Лена, я уже написала, как следует принимать:)