Можно ли пить карсил форте после того как рассосалась миома?

Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, в прошлом году была миома после родов. В этом году на двух узи показало что её уже нет. От уреоплазмоза прописали антибиотики и карсил форте по 1таб.1 раз в сутки 14дней. Можно ли применять карсил форте, когда миомы уже нет, или так вернётся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-09 23:06
Добрый день.

Да, можно, это никак на рост миомы не влияет.