Можно ли пить дюфостон после удолении фиброаденомы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31-год
Здравствуйте, мне в 2015 году удалили фиброаденому. Она у меня была добракачественая. Но у меня есть еще одна проблема не могу забеременить мне советуют пропить дюфостон. Можно ли мне его пить если у меня была операция по удалению фиброаденомы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-12 02:57
Здравствуйте! Да, можно, но прежде, чем принимать гормональный контрацептивы, врач должен проверить у вас уровень гормонов в крови, так как обычно именно по причине гормонального сбоя многие девушки не могут забеременеть.