Можно ли пить бравадин и вещам вместе?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня остеохондроз, синусовая тахикардия. Пью бравадин вторую неделю, давление и пульс норм, только вот как вечер начинается шум в ушах и головная боль, при этом так же и пульс и давление норм. Вот хочу узнать можно ли мне вместе с бравадином пить фезам?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2018 года

9 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-19 08:26
Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы.
Наташа Мальцева А 2018-01-21 08:49
Здравствуйте! Можно ещё вопрос?!
Поставили диагноз, Нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу. Насколько это серьезно? Может ли это пройти само?
Если Нет, то как лечить?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-21 22:44
Здравствуйте. Это просто особенность работынервной системы.
Наташа Мальцева А 2018-01-24 01:18
Ну Вы мне подскажите как лечить то эту особенность?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-25 10:57
Здравствуйте. Это в компетенции очного врача.
Наташа Мальцева А 2018-01-26 11:24
Ещё один вопрос) Пью бравадин 7,5мг, двигаюсь у меня пульс от 60 до 80 давление норм. Только если ложусь спать или просто днем отдыхаю у меня пульс 55 58 и давление норм. Чувствую себя тоже норм. Хочу узнать пульс такой норма? Или Как То приём бравадина нужно изменять?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-26 21:21
Здравствуйте. Нет, у вас все хорошо.
Наташа Мальцева А 2018-01-31 08:11
Здравствуйте! Если после приема бравадина у меня пульс падал в состоянии покоя до 55-58, то сейчас он и в движении падает до 47-48 (. Скажите это норма? Чувствую себя Норм, давление тоже норм. А ещё началась сильная реакция глаз, на свет. После яркого света у меня перед глазами цветомузыка. И иногда еще тонометр показывает Аритмию (тут же перемешиванием, но уже аритмии нет. Скажите пожалуйста Это нормально?! Я очень переживаю.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-31 22:02
Здравствуйте. Хорошо бы сделать холтер и посетить офтальмолога. Это поможет прояснить ситуацию.