Можно ли пить апельсиновый сок

Спрашивает: Галина Пархоменко Александровна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вич, токсический гепатит и был туберкулёз
Здравствуйте, У моей жены вич а я здоровый, вчера она выпили 2 литра апельсинового сока Добрый с мякотью, так там написано. Утром проснувшись её стало трести и тошнить, можно ли ей пить такой сок или не льзя в добавок у неё гепатит не токсический и был туберкулёз.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-21 16:41
Галина! Прием такого количества сока могло отразиться на работе больного организма. Сейчас нужно принять сорбент -Полисорб или смекта. Всего доброго.