Можно ли переворачиваться после инсульта

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
У моего дедушки (69 лет) сегодня утром случился инсульт. Сейчас лежит в больнице, постоянно крутится, хочет перевернуться. Скажите можно ли его в таком состоянии переворачивать и шевелить вообще?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-08 08:05
Инсульт инсульту рознь. Почему бы Вам не задать этот вопрос врачам, которые видят больного и знают его диагноз? Это было бы правильно.
Удачи