Можно ли пересадить маточные трубы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, я родила двоих детей, без проблем! Больше рожать не планирую, но у меня есть подруга, моя ровестница, у которой бесплодие и в скором времени, ей удалят трубы. Детей у нее нет. Я хочу ей помочь. Возможна ли пересадка моих труб- ей? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-30 19:37
Здравствуйте.
Даже интересно, почему Вы адресуете такой вопрос терапевту, а не гинекологу?