Можно ли перед месячными сдать на иппп

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажи пожалуйста, можно ли сдать на иппп перед месячными. Если несколько дней осталось. Или даже день. Как это может повлиять на результат. Или лучше после сдать.
Какая должна быть подготовка. Или вообще не влияет до или после сдавать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 22:41
Добрый день, Дарья.

Да, вы можете сдавать анализы сейчас, это никак не отразится на их результатах.