Можно ли педиашур беременным

Спрашивает: AnnaH
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 7 недель беременности, ночью просыпаюсь от голода, идти на кухню и есть мне тяжело, сразу начинает тошнить. Можно ли ночью заметь еду педиашур малоежка, если я принимаю витамины витрум форте пренаталь? Не будет ли передозировки витаминов?
Теги: малоежка при беременности, можно ли пить малоежку беременным, педиашур при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 17:55
Здравствуйте. Вы планируете кушать его каждую ночь? Тогда может быть гипервитаминоз