Можно ли отравиться водой которой 6 месяцев

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, можно ли отравиться питьевой водой из магазина, которая находилась в электрочайнике около 6 месяцев. Просто я не обратила внимание, что в чайнике оставалась вода. Я добавила чистой воды и кипятила. Можно ли отравиться металлами от пластика и попадают ли токсины в случае отравления через плаценту. Срок 25 недель. Большое спасибо.
Теги: можно ли отравиться водой питьевой
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-05 21:39
Здравствуйте.
Если пластиковый чайник, то о каких металлах и в каких дозах мы говорим? Тем более прокипятила. Не выдумывайте глупостей, ничего не будет.
Удачи.
Как это вода стояла без движения полгода? Даже интересно.
Платная консультация
Елена 2015-03-05 21:46
Спасибо, Александр Борисович. Вода находилась в чайнике в закрытом помещении в котором не жили долгое время. Я просто просчитала, что пластик передает через воду свинец или еще
что-то. Спасибо!