Можно ли отравиться сибирской клетчаткой?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли перенасытить организм сибирской клетчаткой или ею отравиться. Производитель г. Томск. Заранее Вам благодарна, Оксана.
Теги: можно ли отравиться клетчаткой
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

2 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-19 22:51
Добрый день.
Если Вы принимаете по норме, то перенасытить нельзя, может быть индивидуальная непереносимость и Надо учитывать противопоказания-это заболевания ЖКТ -язвы, гастрит.
Платная консультация
Оксана 2015-03-21 12:49
Доброго дня Вам, Владлена. Будьте так любезны, подскажите, пожалуйста, какая должна быть дневная норма Сибирской клетчатки. На банке написано, что 2 столовые ложки развести на 1 стакан жидкости(кефир, сок с мякотью, питьевой йогурт), вот про воду ничего не написано. Заранее благодарю Вас за ответ, с уважением, Оксана.