Можно ли отравиться бытовой зимией

Спрашивает: МарияК1986
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, убиралась с помощью туалетного утенка, немного добавила в воду при мытье полов в квартире, обнаружила что осталось немного на полу зеленого состава через часов 10. С утра увидела зеленоватый оттенок на языке и белый налет местами по краям а также привкус в носоглотке не приятный, небольшое жжение на языке и сухость. Подскажите возможно ли отравление парами этой бытовой химии, там от 5 до 15 % соляной кислоты, или это какая-то другая патология, и к какому врачу обратиться в поликлинике в первую очередь. Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-26 13:02
Здравствуйте.
Отравление невозможно. Обратиться нужно к своему терапевту, который разберется в характере и происхождении ваших жалоб.
Всего доброго.