Можно ли отметить прием регулона

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по совету врача принимаю препарат Регулон с первого дня м. от нежелательной беременности. Но очень плохо себя чувствую, жуткая головная боль, тошнота принимала всего 13 таблеток из 21. Можно ли прервать прием препарата? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 17:02
Добрый день, Надежда.

Это наиболее частые побочные эффекты ОК. Зачастую они исчезают через 3 месяца приема их. Вы можете бросить прием ОК по окончанию всех таблеток из упаковки. Сейчас не рекомендую вам бросать, это чревато нарушением менструального цикла.
Платная консультация
Надежда 2016-11-20 22:04
Спасибо за ответ.