Можно ли отменить прием супрессивнои терапии после месяца приема а

Спрашивает: Иринааа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после первичного рецидива герпеса посоветовали супресивную терапию пропила чуть больше месяца но мне кажется теперь я постоянно ощущаю дискомфорт хотя после первично проявления и до первого рецидив такого не было я уже думаю это психическое возможно или отменить прием посиле месяца употребления ацикловир
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-16 23:37
Здравствуйте, Ирина!
Да, можно!