Можно ли отменить прием ок после трех таблеток?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Я кормлю грудью только ночью, начала прием ок Линдинет 30, перестала кормить. Цикл установился через месяц после родов. Начала прием в первый день КД, сейчас они почти закончились.
Хочу снова возобновить кормление, можно ли прекратить прием Линдинета 30 после трех таблеток? Спасибо
Теги: можно ли отменить ок после 3 таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 13:00
Здравствуйте! Можно, но может быть гормональный сбой
Платная консультация
Марина 2015-09-08 13:22
1.Через сколько можно кормить? 2.И какова вероятность сбоя, ведь выпила всего 3 таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 14:04
1. через сутки после отмены.2. В любом случае она есть
Платная консультация
Марина 2015-09-08 14:34
Спасибо