Можно ли отменить один из препаратов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте!
Для снижения давления терапевт назначила Бисопролол 2,5 мг (1т.) + Индапамид 1,5 мг (1т.), Можно ли обойтись только Бисопрололом, или обязательно комплексное применение? Изначально давление было 170/110 (при этом я его не ощущаю), повышенный пульс. Сейчас давление нормализовалось, пульс 68-73
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если давление не выше 120/80мм от со и держится xотябы пару недель, то можно попробовать убрать индапамид.