Можно ли отменить КОНКОР КОР

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне назначили Конкор кор по 1,25мг/х 1 раз в день, а когда прекратить не сказали и что мне делать? Можно ли через месяц будет его перестать принимать? А так + ко всему этому мне еще выписали Магне В6 Форте 1табл х 3 раза в день 1-2 месяца и Афобазол 1 табл х 2раза в день 2 месяца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Такую дозироовку можно будет отменить сразу. Но лучше посоветоваться с лечщим врачом о необходмости дальнейшей терапии.
Наташа 2017-12-28 22:57
Спасибо большое