Можно ли открывать половой орган наживую?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 7 лет, нужно ли ребенку делать открытие полового органа, если ничего не беспокоит. Тем более что это делается наживую. Прям при осмотре, когда проходят медкомиссию. Или лучше это делать в больнице по наркозом?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-04 20:30
Насильно головку открывать не нужно (даже под наркозом). Найдите детского уролога, который даст рекомендации по применению мазей и постепенному растяжению крайней плоти