Можно ли отказаться от Регевидон после 3х дн приёма?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала пить противозачаточные таблетки без консультации гениколога, название таблеток Регевидон 21, на 3 день приёма стала замечать, что увеличилась грудь и живот, хотя ем 2 раза в день и до 7 вечера, ранее такого не наблюдалось, можно их перестать пить сразу же? Перед этим за 8 месяцев до приёма регевидон 1 раз пила Постинор и в течении 3х месяцев набрала 7 кг, которые никак не могу скинуть! Подскажите ответ на 1 вопрос и на 2, могут ли быть эти набранные кг из за Постинор и к какому врачу обратиться чтоб вернуть свой былой вес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 18:39
Здравствуйте! Если вы закончите сейчас препарат, то опять будет гормональный сбой и набор веса. По окончанию перейдите на ярина плюс. Но лучше конечно с меньшей дозировки начинать