Можно ли отказаться от плановой госпитализации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня отправляют в перенатальный центр города Уфы. В 36-37 недель беременности мой гениколог ставит анимия 3 ст. И ОРВИ в 30 недель. Сейчас 39-40 недель сильные тянущие боли в низу живота. Лежу в ОПБ в Стерлитамаке. Тут генеколог говорит что схватки тренировочные, рвота и тошната это предвестники. А на счёт ОРВИ в 30 недель я услышала такой ответ: ЧТО ПРОСТО У РЕБЕНКА ВЫРАБАТАЛСЯ ИММУНИТЕТ. На данный момент HB 95. Я не хочу ехать в Уфу что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-17 07:34
Здравствуйте! Если вы так уверены в здоровье малыша и себя после родов - тогда договаривайтесь со своими врачами кто будет вас вести