Можно ли отдалить или приблизить менструацию?

Спрашивает: )))))
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Можно ли отдалить или приблизить менструацию? Или же это невозможно, мне нужно отдалить месячные на 5-10 дней, можно ли это сделать, если да, то как. Заранее спасибо большое за ответ !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 16:43
Здравствуйте. Можно. Противозачаточными средствами, но планировать это нужно заранее - за 2-3 месяца
Платная консультация
)))) 2021-06-21 17:14
А эти средства не опасны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 17:30
Если они подобраны врачом и по анализам - нет. Если куплены в аптеке по совету "подруги, знакомого, аптекаря, тети Глаши, дяди Васи" - конечно