Можно ли осветлять лицо от веснушек весной?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли осветлять лицо от веснушек весной, или лучше этого не делать? Собираюсь осветлять народными средствами, огурцом, петрушкой и тому подобное. Если можно ответьте подробней пожалуйста.
Спасибо за ответ, заранее.
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 12:34
Здавствуйте! Осветлять можно в любове время года, только от действия солнца они могут снова появляться, поэтому необходимо использовать солнцезащитный крем ежедневно. Народные методы будут весьма слобоэфективными.