Можно ли оставить такое смещение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок поломал руку. Возраст 4 года. Двойной перелом со смещением. В больнице врач сразу вправил (3 раза делали рентген, корректировал) и наложил гипс. Сказал наблюдать, делать рентген каждую неделю, если не произойдет опять смещение, то после срастания снимут гипс и всё, если сместится, то нужна будет операция. Через неделю рентген показал небольшое смещение, но врач сказал, что это допустимо и если через неделю еще больше не сместится, то операция необязательна. Вот вопрос точно ли такое смещение несущественно и можно ничего с этим не делать? Снимки сразу после перелома и снимки через неделю прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте