Можно ли оставить беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Суть такая- 13 декабря пила пастинор, 20 декабря дата последних месячных, сейчас тест показал беременность, сделала узи, размер плода 21 мм, что соответствует 7 недели беременности. Можно ли оставлять ребенка, ведь судя по всему пила пастинор уже беременная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-22 12:15
Здравствуйте! На уже возникшую беременность Постинор не влияет.
Платная консультация
Мария 2016-01-22 12:21
А на развитие плода как действует?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-22 12:32
Такие исследования по очевидным причинам не проводились. Все ли хорошо с ребенком, можно будет понять уже на первом скрининге в 11-13 недель