Можно ли определить была ли беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня была задержка 2,5 месяца. В среду с утра у меня пошла кровь, через час небольшие сгустки около часа. Потом бурая кровь. Через двое суток ровно все закончилось. Если это выкидыш можно ли узнать была это беременность или нет?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вы можете узнать была ли это беременность, сдав кровь на хгч, по этому анализу можна определить наличие беременности. Он медленно опускается после прерванный беременности, поэтому если он будет повышен то беременность была