Можно ли одновременно принимать нолипрел и индапамид

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Атеросклероз, зоб щитовидной железы
Здравствуйте, скачет давление уже 2 года. Врач выписала таблетки индапамид-ретард 1,5мг. 1табл. Утром и нолипрел 5/12,5 -1 табл. Утром. Но в нолипреле тоже присутствует индапамид. Правильное ли это одновременное назначение? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-11 23:11
Здравствуйте. Такое сочетание допустимо, доза вполне адекватная.