Можно ли одновременно принимать Изоприназин и колоть Имунофан

Спрашивает: Сабина1992
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр.пиелонефрит,хр.гастрит
Здравствуйте, после консультации иммунолога и сдачи иммунограммы врач назначил мне уколы Имунофан 10 дней и лактофильтрум таблетки. Одновоеменно была на консультации у гениколога, после сдачи анализов он назначил мне изоприназин вместе со свечами неопенотрон, затем генферон для лечения эрозии ш. м. Можно ли одновременно принимать все эти препараты которые назначил иммунолог и гинеколог? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-09 18:04
Здравствуйте.
Противопоказаний для их совместного приема нет.
Удачи.