Можно ли одновременно применять тержинан и гиналгин

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, можно ли одновременно принимать тержинан и гиналгин, при прохождении комиссии мазок показал кониобациллы венерические заболевания отрицательные, может попробывать другие препараты, что посоветуйте, лейкоциты 1-2-2 матки, эпителий 5-5-5,
Теги: гиналгин или тержинан, тержинан или гиналгин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, можно применять что то одно, сочетать не имеет смысла, поскольку действие одинаковое.