Можно ли обойтисьбез хиррургического вмешательства?

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь
Здравствуйте, мне поставили диагноз N63 нодозный фиброаденоматоз левой молочной железы1бкл. Гр. анализ цитологического обсл. -эритроциты, капли жира. Образование в диаметре до 1см. Предложили операцию отказалась что посоветуете. Заранее благодарна
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-29 19:52
Здравствуйте! Дело в том, что пункция оказалось мало гофр активной, так как присутствуют только элементы крови. Что касательно лечения, то фиброаденома лечится только хирургически, поэтому имеет смысл пересмотреть своё решение.