Можно ли обойтись только медикаментозным лечением простатита?

Спрашивает: ifhkm
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Можно ли обойтись приемом только Тамсулозина при лечении простатита, без массажа простаты урологом в поликлинике? На данный момент мне несколько затруднительно проводить эту процедуру по финансовой причине, и возможно по чисто "психологической" не могу сам себя уговорить пойти на массаж. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-24 17:02
Один тамсулозин не даст эффекта. Нужно видеть общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор