Можно ли обойтись без удаления зуба?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
По КТ этого зуба под коронкой врач (ортодонт) приговаривает его к удалению.
Есть ли шансы оставить и полечить зуб (заменив коронку)?
Зуб не беспокоит. Коронка поставлена в 2002-ом году. Зуб неподвижен.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-27 19:16
Здравствуйте! На корнях две огромные гранулемы, которые скоро перерастут в кисты, его уже вылечить невозможно.